Отгрузка заказов временно затруднена из-за сбоя у ТК
Закрыть
C Новым 2024 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством! Этот праздник - время чудес, радости и исполнения желаний. Мы хотим пожелать Вам в грядущем году здоровья, счастья, любви, успехов во всех начинаниях. Пусть все Ваши мечты и планы исполнятся, а удача и успех станут верными спутниками на протяжении всего года. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании. Мы ценим каждого из Вас и стремимся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания. Желаем Вам ярких и запоминающихся праздников в кругу родных и близких, а также...
Приглашаем посетить наш стенд на форуме AMTEXPO «Новые материалы и технологии»

Российские производители расходных материалов OOO «РЭК» и НПО «3Д Солюшнс» принимают участие в Форуме-выставке новых материалов и технологий AMTEXPO . На совместном стенде представлены полимерные и композиционные расходные материалы — грануляты для крупноформатной экструзионной 3D-печати (FGF) и порошки для 3D-печати методом селективного лазерного спекания (SLS).
Читать далее →
Приглашаем посетить наш стенд на форуме «Армия-2023»

Российские производители расходных материалов OOO «РЭК» и НПО «3Д Солюшнс» принимают участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2023» в Кубинке. На совместном стенде представлены разнообразные полимерные и композиционные расходные материалы — филаменты для FDM 3D-принтеров, грануляты для крупноформатной экструзионной 3D-печати (FGF), порошки для 3D-печати методом селективного лазерного спекания (SLS).
Читать далее →
Жаркие летние скидки на филаменты REC

С удовольствием сообщаем о 20% скидке  на ряд расходных материалов для FDM/FFF 3D-принтеров, включая ABS, PLA. Relax и высокопрочный полистирол HIPS в двухкилограммовых катушках .
Читать далее →
Приглашаем ознакомиться с новинками под брендом REC на выставке «Росмолд-2023»

Наша компания примет участие в московской выставке пресс-форм и штампов, оборудования и производственных технологий Rosmould совместно с научно-производственным объединением «3Д Солюшнс». На общем стенде будут представлены популярные и новейшие полимерные и композиционные расходные материалы для экструзионных и лазерных аддитивных систем.
Читать далее →
Фоторепортаж REC с выставки «Металлообработка-2023»

В Москве завершилась выставка оборудования, приборов и инструмента для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2023», а мы решили поделиться подборкой фотографий с мероприятия.
Читать далее →
Приглашаем ознакомиться с новинками на выставке «Металлообработка-2023»

В совместной экспозиции ООО «РЭК» и научно-производственного объединения «3Д Солюшнс» будут представлены разнообразные филаменты и порошки, а также линейка новейших гранулированных композиционных материалов для крупноформатной 3D-печати Printaform. Композиты Printaform предлагаются в виде гранулятов для экструзионной 3D-печати и литья под давлением. В настоящее время линейка включает десяток вариантов на основе АБС, ПЭТГ, полиэфиров и полиамидов со стекло- и углеволоконными армирующими наполнителями, повышающими прочность, износостойкость и эксплуатационные температуры....
Работа REC в майские праздники 2023

От всей души поздравляем с цветущим Первомаем — праздником труда и весны! Пусть этот день станет чистым листом перед новыми карьерными успехами, а за время майских праздников желаем хорошенько отдохнуть с семьёй и друзьями! График работы офиса компании РЭК в праздничные дни: 1, 8 и 9 мая  - офис не работает, остальные дни - офис работает  в обычном режиме.
Фоторепортаж с выставки «Композит-Экспо 2023»

Наша компания приняла участие в московской выставке «Композит-Экспо 2023» вместе с пермским предприятием «Ф2 Инновации», разработавшим крупноформатный 3D-принтер F2 Gigantry.
Читать далее →
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Композит-Экспо 2023»

28-30 марта 2023 года мы и наши партнеры из пермской компании «Ф2 Инновации» представим на совместном стенде новейшие расходные материалы для 3D-печати под брендом REC и крупноформатный 3D-принтер F2 Gigantry, позволяющий выращивать изделия длиной до четырех метров.
Читать далее →
Новинка: мягкий полиуретановый филамент Soft Flex

Предлагаем новые филаменты Soft Flex из термопластичного полиуретана — самые мягкие в нашей линейке эластомеров для FDM 3D-печати. По 6 марта 2023 года включительно новые материалы можно приобрести со скидкой в 20%.
Читать далее →
График работы офиса REC в праздничные дни

От всей души примите тёплые поздравления с замечательным праздником 23 февраля! А также — самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты! График работы офиса REC: 30.12.2022 - офис работает с 09:00 до 13:00 с 31.12.2022 по 08.01.2023 - выходные дни с 09.01.2023 - офис работает в обычном режиме
Платим за отзывы 2022

Всем привет. Наверно каждый знаком с Яндекс и с его поисковиком. Так вот, оказалось так, что у нашего сайта мало отзывов. И мы решили предложить Вам получить бонусов за небольшую услугу. Для начала Вам необходимо перейти на яндекс.карты Не важно с телефона, с планшета, с ПК Дальше, если вы еще не зарегистрированы, то зарегистрироваться. Если у Вас уже есть аккаунт - войти в него, система могла сделать это автоматически. Отображение в ПК версии Вам нужно поставить звездочки и написать комментарий или даже прикрепить фото (пункт 1,2,3), после...
Дарим катушки за статьи и предлагаем скидки на фирменные филаменты

Объявляем распродажу отдельных материалов для FDM/FFF 3D-печати, а заодно запускаем специальную акцию — призовые катушки филаментов за статьи про наши расходные материалы для 3D-принтеров.
Читать далее →
Фоторепортаж с выставки «Технофорум-2022»

C 24 по 27 октября в московском выставочном центре ЦВК "Экспоцентр" проходила выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2022» в рамках Российской промышленной недели. Участие принимали около ста пятидесяти предприятий, включая ряд отечественных производителей 3D- принтеров и расходных материалов.
Читать далее →
Приглашаем в гости на выставку «Технофорум-2022»

24-27 октября наша команда продемонстрирует новейшие расходные материалы для FDM/FFF 3D-принтеров на московской выставке оборудования и технологий обработки конструкционных материалов «Технофорум-2022».
Читать далее →
Итоги фестиваля 3D-печати 3Dtoday Fest 2022

24 сентября в Санкт-Петербурге прошел крупнейший в России фестиваль 3D-печати под названием 3Dtoday Fest. Наша компания приняла участие в этом событии, показала новинки и, конечно же, была рада видеть всех на фестивале. Хотим поделиться своими ощущениями от проведенного мероприятия.
Читать далее →
Новинка: «гипсовый» филамент PLA Stone

PLA Stone — пластик для 3D-печати декоративных изделий, имитирующий гипс. Новый композиционный материал предлагается ограниченной партией, так что поспешите.
Читать далее →
Импортозамещаем филаменты для промышленных FDM 3D-принтеров Stratasys

Если вы испытываете трудности с приобретением фирменных филаментов для 3D-принтеров Stratasys, попробуйте нашу новую линейку специальных пластиков для 3D-печати диаметром 1,8 мм, включающую АБС, АСА и ударопрочный полистирол.
Читать далее →
Новинка: компания Prusa Research выпустила обновленную программу PrusaSlicer версии 2.5

PrusaSlicer — одна из наиболее популярных программ для подготовки цифровых 3D-моделей к 3D-печати. В этой статье рассмотрим основные нововведения в версии 2.5.0. Разработкой PrusaSlicer занимается компания Prusa Research под руководством чешского инженера Йозефа Пруши, широкого известного копируемыми по всему миру 3D-принтерами с одноименной кинематической схемой. Пруша и сам не прочь позаимствовать, если позволяет лицензия, а потому фирменный слайсер вырос из еще одной популярной программы под названием Slic3r. Первые версии чешского ответвления так и назывались...
Приглашаем ознакомиться с новинками от REC на фестивале 3Dtoday Fest

24 сентября наша компания примет участие в фестивале 3D-печати, организованном отраслевым порталом 3Dtoday. Не упустите возможность посмотреть и пощупать новейшие материалы для 3D-принтеров под брендом REC , проконсультироваться с нашими специалистами и получить пробники.
Читать далее →
Независимые обзоры нового композита REC rPETG GF

Наш новый бюджетный композиционный пластик для FDM 3D-принтеров rPETG GF поступил в продажу всего месяц назад, но на отраслевом портале 3Dtoday уже появились первые подробные обзоры от независимых блогеров. Предлагаем ознакомиться с парой из них.
Читать далее →
Новинка: предлагаем бюджетный композит rPETG GF для FDM 3D-печати

Новый материал основан на филаменте rPETG из переработанного пластика, за счет химического восстановления практически не уступающего по физико-механическим свойствам материалам из первичного сырья. Для задач, требующих повышенной прочности и износостойкости, мы рады предложить композиционный вариант с армирующим стекловолокном.
Читать далее →
НПО «3Д Солюшнс» приглашает ознакомиться с новым материалом для 3D-печати

Научно-производственное объединение «3Д Солюшнс» представит новый композиционный материал rPETG GF из переработанного ПЭТГ со стекловолоконным наполнителем на выставке Rosmould | Rosplast 2022.
Читать далее →
Снижаем цены на пластики для 3D-печати

С удовольствием сообщаем о снижении цен на ряд расходных материалов для FDM/FFF 3D-принтеров, включая ABS, Relax и угленаполненный композит Formax, а также о специальном предложении на филаменты rPETG .
Читать далее →
Аддитивная палочка-выручалочка: как 3D-печать помогает экономить и совершенствовать рабочие процессы

Технологии 3D-печати — это не только инструмент импортозамещения, но и ключ к повышению эффективности производства в целом. В этой статье мы собрали несколько примеров того, как с помощью 3D-принтеров можно добиться значительной экономии, усовершенствовать рабочие процессы и избежать простоев из-за нехватки запасных частей.
Читать далее →
REC Easy Flex (TPU) в новых расцветках

Спешим Вас порадовать. В нашем ассортименте появились четыре новых цвета  Easy Flex (TPU) - красный , желтый , синий и зеленый .
Читать далее →
Работа REC на майские праздники 2022

Поздравляем всех с наступающими майскими праздниками! Желаем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы! Пусть первомайские праздники принесут Вам и Вашим близким радость и удовольствие!
Читать далее →
Предлагаем крупноформатную 3D-печать на 3D-принтере Colossus

Больше — не всегда лучше, но иногда без крупноформатного 3D-принтера просто не обойтись, и у нас есть необходимое оборудование. Рассказываем про «Колосса» — огромную аддитивную систему, способную печатать пластиковые и композитные изделия длиной почти три метра.
Читать далее →
Десять причин купить 3D-принтер для дома

Любительская 3D-печать не ограничивается одними лишь безделушками, но и имеет вполне практическую ценность, да и безделушки могут заставить соседей облиться слезами зависти, если подойти к делу с воображением. Делимся примерами полезного бытового и хоббийного применения аддитивных технологий.
Читать далее →
3D-печать запасных частей на замену импортным деталям

Новый год — новые санкции, и на этот раз серьезные. Массовый уход иностранных компаний с российского рынка грозит острым дефицитом запасных частей в целом ряде отраслей. Но есть и хорошие новости: многие комплектующие можно заменить 3D-печатными аналогами, и в этой статье мы поделимся несколькими наглядными примерами.
Читать далее →
Семь способов сэкономить на производстве с помощью 3D-печати

В этой статье мы объясним преимущества 3D-печати над традиционными производством, приведем несколько конкретных примеров сокращения издержек за счет аддитивных технологий, а заодно развеем один очень распространенный миф.
Читать далее →
Повышение цен на продукцию REC

Уважаемые клиенты! Сообщаем о вынужденном повышении цен на предлагаемые филаменты. В качестве стабилизирующей меры стоимость материалов для 3D-печати с 28 февраля 2022 года будет повышена на 10%-20%. Дальнейший рост пока не планируется, мы будем стараться удерживать цены, исходя из стоимости сырья для производства филаментов. Спасибо за понимание.
НПО «3Д Солюшнс» представит новые материалы для 3D-печати семейства X-line

Научно-производственное объединение «3Д Солюшнс» представит новые филаменты для FDM 3D-принтеров в линейке X-line, выпускаемой компанией REC — композиционный материал на основе полипропилена и высокотемпературный опорный материал на основе полистирола. Премьера состоится завтра на конференции Additive Minded в рамках московской выставки «Интерпластика-2022».
Читать далее →
Приводите друзей и получайте скидки на покупки в магазине REC

Объявляем о запуске реферальной программы для постоянных и новых покупателей: порадуйте друзей серьезными скидками на первые заказы и зарабатывайте бонусные баллы на приобретение фирменных филаментов для 3D-принтеров!
Читать далее →
REC поздравляет с Новым 2022 годом!

Дорогие друзья! Приятно работать в команде, где чувствуешь поддержку со стороны клиентов и партнёров. Спасибо вам, что вы есть и развиваете направление 3D-печати вместе с нами! Мы искренне желаем вам всего наилучшего в новом году, чтобы мы стали еще лучше и ближе и находили удовольствие в совместной работе! Желаем вам и вашим родным и близким здоровья и энергии, чтобы удача не покидала вас, чтобы любовь наполняла ваш дом и дарила хорошее настроение! П усть Новый 2022 год принесет вам много новых достижений, радостных событий, успехов...
Повышаем долговечность: 3D-печать деталей из PRO PEEK GF-30 для химической промышленности

В этой статье мы поделимся примером применения стеклонаполненного композиционного филамента PEEK GF-30 на основе конструкционного термопласта полиэфирэфиркетона в аддитивном производстве деталей для химической промышленности.
Читать далее →
График работы в новогодние праздники 2022

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем отличной печати, воплощения желаний и творческих успехов. Сообщаем всем наш график работы 24.12.2021 и 30.12.2021 - работаем с 09:00 до 13:00 с 31.12.2021 по 09.01.2022 - выходные 10.01.2020 - начинаем работу в обычном режиме
Фоторепортаж с выставки Formnext 2021

Делимся фотографиями новинок с отраслевой выставки Formnext 2021, прошедшей на прошлой неделе во Франкфурте-на-Майне.
Читать далее →
Новые правила возврата пустых катушек REC

Друзья! Новая Акция! Принесите нам пустую катушку нашего производства и получите бонусные баллы. Условия простые: 1) Катушки должны быть чистыми, целыми, без сильных потертостей, без сколов и трещин; 2) Мы принимаем только наши стандартные катушки D200 (под 750г) прозрачные как на фото и D300 (по 2кг) черные и прозрачные. 3) Бонусы начисляются сразу как только мы получим и проверим катушки. Что Вы получаете? 100 баллов за пустую катушку РЭК После получения катушек, бонусные баллы будут сразу же зачислены в Ваш личный кабинет нашего магазина...
Работа REC на ноябрьские праздники 2021

Мы поздравляем всех с наступающими праздниками. Желаем, чтобы эти дни прошли максимально продуктивно. Займитесь 3D-печатью дома, а мы поможем. Не забывайте о масках и перчатках в общественных местах. Берегите себя и близких. График работы офиса компании РЭК в праздничные дни: 1, 2, 3, ноября - офис работает с 9:00 до 18:00 4, 5, 6, 7 ноября - нерабочие дни Заказы в интернет магазине принимаются круглосуточно!
Порадуйте 3D-печатников подарочными сертификатами от REC

Не знаете что подарить другу, коллеге или любимому человеку, увлеченному 3D-печатью? Лучший подарок — сертификат на высококачественные расходные материалы. Подарочные сертификаты от REC, доступные в разных удобных деноминациях — отличный способ порадовать владельца 3D-принтера в день рождения, новогодние или другие праздники.
Читать далее →
FormaX и рок-н-ролл: 3D-печатная гитара из угленаполненного композита от REC и PICASO

Композиционные материалы линейки X-line находят применение не только в производстве механических деталей и формовочной оснастки, но и в музыке. В этом примере мы расскажем об электрогитаре с 3D-печатным корпусом из угленаполненного материала   FormaX .
Читать далее →
Филамент REC Relax сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами

Наша компания получила сертификат соответствия филамента REC Relax (ПЭТГ) требованиям по допуску к контакту с пищевыми продуктами.
Читать далее →
16.07.2021 офис не работает!

Дорогие друзья! В связи с празднованием Дня Рождения REC, офис не будет работать в пятницу (16.07.2021г.) . Все заказы будут обработаны в понедельник (19.07.2021г.) Спасибо за понимание и поздравления. Желаем и Вам хорошего дня.
День рождения REC: результаты розыгрыша 3D-принтера

10 июля нашей компании исполнилось восемь лет. В честь этой даты мы решили отблагодарить наших покупателей и провести розыгрыш нового настольного FDM 3D-принтера Anycubic Chiron, а теперь готовы объявить победителей! Призеры определены с помощью генератора случайных чисел: 3 место и 1000 бонусных баллов в онлайн-магазине REC достаются Анне Игнатюк (тел. 7 (***) ***-60-36) 2 место и 2000 бонусных баллов в онлайн-магазине REC уходят Дмитрию (тел. 375 (**) ***-28-66) 1 место и главный приз — 3D-принтер Anycubic...
Фоторепортаж: выставка «Росмолд-2021» глазами компании REC

Наша команда не могла пройти мимо выставки «Росмолд» и привезла в «Крокус Экспо» целую кучу новых пластиков для 3D-принтеров. Заодно мы решили поделиться фотоотчетом происходящего с теми из вас, кто еще не успел здесь побывать. Выставка в самом разгаре, так что присоединяйтесь — время еще есть.
Читать далее →
Розыгрыш 3D-принтера в честь дня рождения REC!

Ровно через месяц, 10 июля, нашей компании исполнится восемь лет. В честь этой даты мы решили отблагодарить наших покупателей и провести розыгрыш новенького 3D-принтера.
Читать далее →
REC представит новейшие материалы для 3D-печати на выставке «Росмолд-2021»

Компания REC, ведущий российский бренд филаментов для FDM 3D-принтеров, приглашает посетить свой стенд на выставке «Росмолд-2021» и ознакомиться с новейшими расходными материалами собственного производства. Представители компании REC совместно с НПО «3Д Солюшнс» продемонстрируют ряд новых композитов в виде филаментов и гранулированных материалов, в том числе композиционные варианты АБС, полиамида и тугоплавкого полисульфона с базальтовым волоконным наполнителем, АБС с наполнителем из кевларовых волокон, а также специальный филамент с непрерывным углеволокном....
Меняем филаменты на фотографии: итоги конкурса REC

Подводим итоги нашего конкурса и дарим пластик и ценные призы в обмен на иллюстрированные истории о 3D-печати с использованием расходных материалов под брендом REC. Если вы еще не в курсе о каком конкурсе идет речь, рекомендуем остановиться на минутку и ознакомиться с анонсом по этой ссылке . Прочитали? Тогда пора объявить очередных победителей и напомнить, что конкурс пока не ограничен по срокам. Выкладывайте свои работы, а мы продолжим раздавать пластики! Конкурс во Вконтакте Третье место занял Иван Голдобин (@eighthdark) с улучшениями для самоката , напечатанными...