Приглашаем ознакомиться с новинками от REC на фестивале 3Dtoday Fest

23 августа 2022
0 комментариев

24 сентября наша компания примет участие в фестивале 3D-печати, организованном отраслевым порталом 3Dtoday. Не упустите возможность посмотреть и пощупать новейшие материалы для 3D-принтеров под брендом REC, проконсультироваться с нашими специалистами и получить пробники.

3dtoday Fest

Фестиваль 3D-печати 3Dtoday Fest — регулярное отраслевое мероприятие, собирающее профессионалов и любителей 3D-печати со всей страны. Этой осенью, 24 сентября, фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге, в выставочном центре «Петроконгресс».

3dtoday Fest

Само собой, мы не можем упустить такой шанс продемонстрировать лучшие пластики для 3D-печати на российском рынке. На нашем стенде будут представлены самые интересные разработки, такие как высокопрочные армированные композиты семейств X-Line и Clotho со стекло- и углеволоконными добавками, износостойкие полиамидные филаменты Friction, новейший бюджетный стеклонаполненный композиционный материал rPETG GF на основе переработанного ПЭТГ, и другие.

3dtoday Fest

Посетителям нашего стенда будет представлена исчерпывающая информация об ассортименте филаментов под брендом REC и возможностях конкретных материалов применительно к разным сферам. Желающие смогут получить образцы материалов для тестирования. Ждем вас на фестивале 3Dtoday!

3dtoday Fest

Билеты можно забронировать заранее на официальном сайте фестиваля 3Dtoday Fest.