Приглашаем посетить наш стенд на форуме AMTEXPO «Новые материалы и технологии»

16 ноября 2023
0 комментариев

Российские производители расходных материалов OOO «РЭК» и НПО «3Д Солюшнс» принимают участие в Форуме-выставке новых материалов и технологий AMTEXPO. На совместном стенде представлены полимерные и композиционные расходные материалы — грануляты для крупноформатной экструзионной 3D-печати (FGF) и порошки для 3D-печати методом селективного лазерного спекания (SLS).

Композиты линейки Printaform, выпускаемые компанией 3D Solutions, включают десяток вариантов на основе акрилонитрилбутадиенстирола (АБС), полиэтилентерефталат-гликоля (ПЭТГ), полиэфиров и полиамидов с наполнителями из стекло- и углеволокна, повышающими физико-механические и термические свойства. Материалы Printaform предлагаются в виде гранулятов, подходящих для литья под давлением и крупноформатной экструзионной 3D-печати (FGF), например аддитивного производства крупногабаритной формовочной оснастки.

Для аддитивных систем по технологии селективного лазерного спекания 3D Solutions предлагает полимерные и стеклонаполненные порошки на основе полиамида-11 и полиамида-12.

С предложениями компаний можно ознакомиться на стенде А40 с 9-00 до 18-00 в период с 15 по 18 ноября 2023 г по адресу: 

г. Москва, технологический кластер «Ломоносов», Раменский бульвар, 1.

Организатор Форума – Министерство промышленности и торговли России.