Maker Faire в Москве 9-10 июля

Добрый день, друзья! 9-10 июля в Москве пройдет совершенно особенный пикник для всех, кто любит творить, собирать своими руками разные полезные вещи и напрягать свои извилины.


Добрый день, друзья!
9-10 июля в Москве пройдет совершенно особенный пикник для всех, кто любит творить, собирать своими руками разные полезные вещи и напрягать свои извилины.
Этот пикник называется Maker Faire — фестиваль для гиков и всех интересующихся, посвященный достижениям науки и техники.
Это одновременно и выставка и ярмарка с галереями интерактивных устройств, а так же достижений энтузиастов DIY, но самое главное - площадка для общения, проведения мастерклассов и семинаров.
В программе мероприятия будут: 1) всевозможные проекты от мейкеров из России, США, стран Европы и Азии, по огромному количеству направлений деятельности. 2) продукты и решения для мейкеров 3) лекторий, конкурсы и воркшопы для посетителей любого возраста! Компания РЭК является инфраструктурным партнером этого чудесного мероприятия, мы будем рады видеть вас ТАМ.