Делимся бесплатными пластиками в обмен на истории о 3D-печати

Компания REC всегда готова поддержать энтузиастов 3D-печати так, как мы это умеем — разнообразными расходными материалами для 3D-принтеров из высококачественного сырья. Предлагаем поделиться фотографиями и историями применения 3D-печати с использованием наших материалов в обмен на подарочные катушки филамента!

Что нужно сделать? Мы предлагаем два варианта:

Конкурс в социальных сетях

Принять участие в нашем ежемесячном конкурсе. Нужно всего лишь публиковать свои примеры 3D-печати в сетях ВКонтакте и/или Instagram, обязательно помечая посты отметкой @rec3dcompany и хештегами #rec и #rec3d

Самые интересные работы будут публиковаться на наших страницах в соц.сетях, а в конце каждого месяца мы будем выбирать трех победителей в каждой из соц.сетей:

Приз за первое место — три катушки фирменного пластика REC

Приз за второе место — 800 бонусных баллов по партнерской программе в личном кабинете

Приз за третье место — 400 бонусных баллов по партнерской программе в личном кабинете

Чтобы повысить шансы на победу не забудьте указать, какой именно пластик вы использовали, а заодно поделитесь кратким описанием работы: что это, для кого и для чего, почему именно этот материал выбран для 3D-печати и тому подобное.

Катушки за статьи

Второй вариант — опубликовать на 3Dtoday.ru, Habr.com или другом известном портале статью с полноценным обзором одного из наших материалов или же подробную статью о проекте с применением наших пластиков. Чем детальней и нагляднее, тем лучше — примеры 3D-печати, сравнение с другими материалами, испытания, подробные описания и иллюстрации всячески приветствуются. С вас хорошая статья, с нас катушка фирменного пластика!

Критерии:

1. Старайтесь излагать подробно, минимально 2000 знаков.

2. Три-пять фотографий для иллюстрации. Больше — лучше.

3. Максимально грамотное изложение.

Немного примеров:

REC TPU70: применение в промышленности и не только

Тестовая печать пластиком PA6-30 CF от компании REC

Серебристый пластик от REC: плюсы и минусы

Важно!

После публикации не забудьте прислать на почту adv@rec3d.ru ссылку на статью, и мы свяжемся с вами для передачи подарка.