REC представит новейшие материалы для 3D-печати на выставке «Росмолд-2021»

Компания REC, ведущий российский бренд филаментов для FDM 3D-принтеров, приглашает посетить свой стенд на выставке «Росмолд-2021» и ознакомиться с новейшими расходными материалами собственного производства.

Представители компании REC совместно с НПО «3Д Солюшнс» продемонстрируют ряд новых композитов в виде филаментов и гранулированных материалов, в том числе композиционные варианты АБС, полиамида и тугоплавкого полисульфона с базальтовым волоконным наполнителем, АБС с наполнителем из кевларовых волокон, а также специальный филамент с непрерывным углеволокном.

Экспозицию дополнят такие новинки, как негорючий вариант ПЭТ-Г, прозрачный полиуретан для изготовления трубок и ферромагнитный композит на основе АБС-пластика. Пользователи 3D-принтеров по технологии селективного лазерного спекания полимерных порошков (SLS) смогут ознакомиться с фирменными материалами из полиамида-11 и полиамида-12.

Посетители смогут проконсультироваться со специалистами компании по выбору расходных материалов под конкретные задачи и запросить пробники.

Помимо собственных расходных материалов компания предлагает услуги по разработке и производству композитов в виде гранул и филаментов на заказ, а также осуществляет коммерческую 3D-печать полимерных изделий размером до 3х5х2 метров.

Выставка «Росмолд-2021» пройдет с 15 по 17 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Экспозиция компании REC будет представлена в специализированном разделе «3D-Tech. Аддитивные технологии и 3D-печать» на коллективном стенде «Сколково» — павильон №2, зал №5, стенд 1B11.

Получить билет на выставку можно по этой ссылке. Дополнительная информация о выставочных мероприятиях и деловой программе выставок «Росмолд» и «Роспласт» доступна на официальном сайте.