Приглашаем ознакомиться с новинками на выставке «Металлообработка-2023»

В совместной экспозиции ООО «РЭК» и научно-производственного объединения «3Д Солюшнс» будут представлены разнообразные филаменты и порошки, а также линейка новейших гранулированных композиционных материалов для крупноформатной 3D-печати Printaform.

Композиты Printaform предлагаются в виде гранулятов для экструзионной 3D-печати и литья под давлением. В настоящее время линейка включает десяток вариантов на основе АБС, ПЭТГ, полиэфиров и полиамидов со стекло- и углеволоконными армирующими наполнителями, повышающими прочность, износостойкость и эксплуатационные температуры.

Помимо гранулированных материалов можно будет ознакомиться с мелкодисперсными полимерными порошками для 3D-печати методом селективного лазерного спекания (SLS) и полимерными и композиционными филаментами для FDM 3D-принтеров. Наши сотрудники будут рады предоставить консультации по выбору расходных материалов для конкретных задач.

Международная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2023» пройдет с 22 по 26 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». С нашими предложениями можно будет ознакомиться на коллективном стенде «Сколково» (стенд №83С50). Ознакомиться с программой выставки и получить билеты можно на официальном сайте.