НПО «3Д Солюшнс» приглашает ознакомиться с новым материалом для 3D-печати

Научно-производственное объединение «3Д Солюшнс» представит новый композиционный материал rPETG GF из переработанного ПЭТГ со стекловолоконным наполнителем на выставке Rosmould | Rosplast 2022.

rPETG GF


Новый материал прост и удобен в работе, практически лишен термоусадки и дает отличные поверхности 3D-печатных изделий. Самое главное, rPETG GF предлагается по доступной цене, что в комбинации с отличными механическими характеристиками делает этот материал прекрасным выбором для реализации крупных проектов. Композит rPETG GF доступен как в виде филаментов для FDM/FFF 3D-печати, так и гранулята для крупноформатных FGF 3D-принтеров.

rPETG GF

Выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast и международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и контрактному производству Rosmould со специализированным разделом 3D-TECH, посвященным аддитивным технологиям и 3D-печати, проходят с 7 по 9 июня в подмосковном выставочном центре «Крокус Экспо». Подробная информация о выставках доступна на официальном сайте.

Экспозиция НПО «3Д Солюшнс» размещена на стенде 1B13 в павильоне №5.

Бесплатные билеты можно получить с промокодом RM22-KEFEP.