Мастер класс по 3D печати и 3D ручке от компании REC на презентации LexusRX в России.

12 декабря 2015
0 комментариев

Добрый день, Друзья! делимся новостью! Компания REC проводила масстер класс по 3D печати и 3D ручке на презентации Lexus RX в России. Проходило мероприятие на территории салона Lexus Кунцево.


Добрый день, Друзья! делимся новостью! Компания REC проводила масстер класс по 3D печати и 3D ручке на презентации Lexus RX в России.
Проходило мероприятие на территории салона Lexus Кунцево.

В составе презентации нового автомобиля входило множество мероприятий, дегустация деликатесов, дегустация вин, выступление великолепной группы Gold, розыгрыш призов от партнеров Lexus, и конечно же наш мастер класс по 3D печати и 3D ручке.
На в ходе мастер класса мы рассказывали посетителям о возможности 3D печати, демонстрировали ее на примере печатающихся сувениров - брелков с логотипом Lexus. Рассказывали об областях применения 3D печати и собственном опыте. Так же мы предлагали каждому посетителю попробовать 3D рисование. Рассказывая про принципы работы 3D ручки и ее отличии от 3D принтера мы помогали людям создать для себя свой собственный сувенир. Многие из посетителей ушли с изделиями, созданными с помощью 3D технологий.

Мы рады подарить людям возможность создавать. Популяризация 3D печати очень важная задача, так как эта технология делает людей свободнее.