Дарим катушки за статьи и предлагаем скидки на фирменные филаменты

11 ноября 2022
0 комментариев

Объявляем распродажу отдельных материалов для FDM/FFF 3D-печати, а заодно запускаем специальную акцию — призовые катушки филаментов за статьи про наши расходные материалы для 3D-принтеров.

Распродажа

В распродаже примут участие два материала — антибактериальный полимер Biocide PETG и эластомер TPU D70.

BIOCIDE PETG

REC Biocide PETG — это особый композиционный материал, обладающий обеззараживающими свойствами благодаря добавкам в виде специальных наночастиц, распределенных по полимерной матрице. Антибактериальные свойства Biocide PETG подтверждены лабораторными исследованиями, материал может использоваться для 3D-печати всевозможных предметов общего пользования, комплектующих бытовой техники и некоторых медицинских изделий, например лицевых экранов.

TPU D70

REC TPU D70 — это филамент из термопластичного полиуретана и самый твердый эластомер в ассортименте REC. D70 в названии указывает на твердость по шкале Шора D. Материал отличается высокой химической стойкостью к маслам, бензинам, щелочам и некоторым кислотам, а также высокой упругостью при деформации.

До 8 декабря 2022г. эти материалы можно приобрести со значительной скидкой — 50% на Biocide PETG и 30% на TPU D70. Промокоды не требуются, можно просто оформить заказ в онлайн-магазине REC.

Катушки за статьи

Еще одна акция будет действовать до конца года. Мы предлагаем призовые филаменты в обмен на статьи про применение вышеуказанных пластиков. За статью про Biocide PETG можно получить от одной до трех катушек фирменного материала на свой выбор, а за статью про TPU D70 — катушку этого же филамента массой 750 грамм.

Статьи должны быть максимально полными по содержанию и иллюстрациям. Публиковать можно в подходящих разделах на портале 3Dtoday, например «Применение» или «Расходные материалы».

Важно! После публикации обязательно пришлите ссылку на электронную почту adv@rec3d.ru.